Kontakte

Sekretariat

Nordika Schwendtke

Tel. 0395-5693-2002
Fax 0395-5693-72002
sekretariat.al(at)hs-nb(dot)de
Raum 329.2, Haus 3

Postanschrift

Hochschule Neubrandenburg
FB Agrarwirtschaft und Lebensmittelwissenschaften
Postfach 110121
17041 Neubrandenburg

Lieferanschrift

Hochschule Neubrandenburg
FB Agrarwirtschaft und Lebensmittelwissenschaften
Brodaer Straße 2
17033 Neubrandenburg

Professorinnen und Professoren

Dr. Karin Bickel

Dr. Karin Bickel

Betriebswirtschaftslehre und Managementlehre

Telefon: 0395 5693-2500
Fax: 0395 5693-72500/2999
Raum: 311.2 - Haus 3
bickel@hs-nb.de

Prof. Dr. Siegfried Bolenz

Prof. Dr. Siegfried Bolenz

Lebensmitteltechnologie

Telefon: 0395 5693-2501
Fax: 0395 5693-72501
Raum: 322.1 - Haus 3
bolenz(at)hs-nb(dot)de
Homepage

Prof. Dr. Marco Ebert

Prof. Dr. Marco Ebert

Lebensmitteltechnologie einschließlich Messtechnik

Telefon: 0395 5693-2506
Fax: 0395 5693-72506
Raum: 312 - Haus 3

ebert@hs-nb.de
Homepage

Prof. Dr. Leif-Alexander Garbe

Prof. Dr. Leif-Alexander Garbe

Prorektor für Forschung, Wissenstransfer und internationale Beziehungen

Angewandte Chemie, insb. Chemie biogener Rohstoffe und Produkte

Telefon: 0395 5693-1004/2505
Fax: 0395 5693-71004/72505
Raum: 244 - Haus 1 oder 322.2 - Haus 3
prorekfw@hs-nb.de
garbe@hs-nb.de

Web: Homepage

Prof. Dr.-Ing. Thomas John

Prof. Dr.-Ing. Thomas John

Lebensmittelverfahrenstechnik

Telefon: 0395 5693-2502
Fax: 0395 5693-72502
Raum: 324 - Haus 3
john@hs-nb.de

Prof. Dr. Jörg Meier

Prof. Dr. Jörg Meier

Lebensmittel- und Ernährungswissenschaft

Telefon: 0395 5693-2503
Fax: 0395 5693-72503
Raum: 319 - Haus 3
jmeier@hs-nb.de

Prof. Dr. Peter Meurer

Prof. Dr. Peter Meurer

Lebensmitteltechnologie

Telefon: 0395 5693-2504
Fax: 0395 5693 -72504
Raum: 327 - Haus 3


meurer@hs-nb.de
Web: Homepage

Prof. Dr.-Ing. Heralt Schöne

Prof. Dr.-Ing. Heralt Schöne

Ver- und Entsorgung, Anlagen- und Automatisierungstechnik
Prodekan

Telefon: 0395 5693-2001/2507
Fax: 0395 5693-72001/72507
Raum: 329.1/328.1 - Haus 3
schoene@hs-nb.de
prodekan.al@hs-nb.de
Web: Homepage

Prof. Dr. Karl Steffens

Prof. Dr. Karl Steffens

Lebensmittelmikrobiologie und -hygiene, Studiendekan

Telefon: 0395 5693-2508
Fax: 0395 5693-72508
Raum: 318 - Haus 3
steffens@hs-nb.de

Prof. Dr. Christine Wittmann

Prof. Dr. Christine Wittmann

Lebensmittelchemie und Lebensmittelrecht

Telefon: 0395 5693-2510
Fax: 0395 5693-72510
Raum: 322.3 - Haus 3
wittmann@hs-nb.de
Web: Homepage

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Dipl.-Ing. Andrea Dörnbrack

Dipl.-Ing. Andrea Dörnbrack

Fachpraktische Mitarbeiterin Lebensmittelchemie

Telefon: 0395 5693-2601
Fax: 0395 5693-72601
Raum: 123 - Haus 3
doernbrack@hs-nb.de

Dipl.-Ing. Viola Hoffmann

Dipl.-Ing. Viola Hoffmann

Fachpraktische Mitarbeiterin

Telefon: 0395 5693-2602
Fax: 0395 5693-72602
Raum: 119 - Haus 3
hoffmann@hs-nb.de

Dipl.-Ing. (FH) Michael Hutton

Dipl.-Ing. (FH) Michael Hutton

Fachpraktischer Mitarbeiter Bereich EDV

Telefon: 0395 5693-2202
Raum: 313.2 - Haus 3
hutton@hs-nb.de

Annely Ihde B.Sc.

Annely Ihde B.Sc.

Koordinatorin des Studiengangs Lebensmitteltechnologie dual

Telefon: 0395 5693-2005
Fax: 0395 5693-72005
Raum: 352 - Haus 1
ihde@hs-nb.de

Rolf Kretzschmar

Rolf Kretzschmar

Mitarbeiter Technikum

Telefon: 0395 5693-2609
Fax: 0395 5693 -72609
Raum: 004 - Haus 3
kretzschmar@hs-nb.de

Gabriele Kulik

Gabriele Kulik

Fachpraktische Mitarbeiterin

Telefon: 0395 5693-2603
Fax: 0395 5693-72603
Raum: 112 - Haus 3
kulik@hs-nb.de

Christine Sauermilch

Christine Sauermilch

Fachpraktische Mitarbeiterin

Telefon: 0395 5693-2604
Fax: 0395 5693-72604
Raum: 119 - Haus 3
sauermilch@hs-nb.de

Nordika Schwendtke

Nordika Schwendtke

Sekretärin

Telefon: 0395 5693-2002
Fax: 0395 5693-72002
Raum: 329.2 - Haus 3
schwendtke@hs-nb.de

sekretariat.al@hs-nb.de

Dipl.-Ing. Rita Schäpe

Dipl.-Ing. Rita Schäpe

Fachpraktische Mitarbeiterin

Telefon: 0395 5693-2605
Fax: 0395 5693-72605
Raum: 112 - Haus 3
schaepe@hs-nb.de

Andrea Winkler

Andrea Winkler

Fachpraktische Mitarbeiterin Mikrobiologie

Telefon: 0395 5693-2608
Fax: 0395 5693 -72608
Raum: 122 - Haus 3
winkler@hs-nb.de

Lehrbeauftragte

Prof. Dr. Beatrice Großjohann

Prof. Dr. Beatrice Großjohann

Lehrauftrag für "Spezielle Biotechnologie" und "Aktuelle Themen der Non-Food-Produkte"

grossjohann@hs-nb.de

Dr. Torsten Schweikert

Dr. Torsten Schweikert

Lehrauftrag "Aroma und Duftstoffe" (chemischer Teil)
Telefon: 0341 9451 1606

t.schweikert@bell-europe.com
www.bell-europe.com

Dr. Enriqueta Martinez-Rojas

Dr. Enriqueta Martinez-Rojas

Lehrauftrag "Gärungstechnologie"

Telefon: 0395 5693-2403
Raum: 026 - Haus 3
martinez-rojas@hs-nb.de

Axel Striepeke

Axel Striepeke

Lehrauftrag "Organisation und Management"
Telefon: 02955 7467694

axel.striepeke@gmx.de

Matthias Koch M.Sc.

Matthias Koch M.Sc.

Lehrauftrag "Chemie" (Praktikum)

Telefon: 0395 5693 2307
Fax: 0395 5693 72307
Raum: 026 - Haus 3
koch@hs-nb.de

 

Monika Wessel M.Sc.

Monika Wessel M.Sc.

Lehrauftrag "Betriebswirtschaftslehre" (Übungen)

wessel@hs-nb.de

 

 

Ralf Reuters B.Sc.

Ralf Reuters B.Sc.

Lehrauftrag "Statistik und Versuchsplanung" und "Einführung in die technische Thermodynamik und Strömungslehre"

Telefon: 0395 5693-2705 / 2928
Raum: 049 / 051 - Haus 2
reuters@hs-nb.de

Projektmitarbeiterinnen und Projektmitarbeiter

Carsten Jörg Canitz M.Sc.

Carsten Jörg Canitz M.Sc.

Projektmitarbeiter

Telefon: 0395 5693-2306
Fax: 0395 5693-72306
Raum: 026 - Haus 3
canitz@hs-nb.de

Fatuma Meyer M.Sc.

Fatuma Meyer M.Sc.

Fachpraktische Mitarbeiterin im Forschungsprojekt „OxiLiFungi“

Telefon: 0395 5693 2912
Fax: 0395 5693 72912
Raum: 201 - Haus 3
hassan@hs-nb.de

Dipl.-Ing. (FH) Olaf Keitsch

Dipl.-Ing. (FH) Olaf Keitsch

Fachpraktischer Mitarbeiter im Projekt "MeViBio"

Telefon: 0395 5693 4204
Fax: 0395 5693 74204
Raum: Raum 130 - Haus 2
keitsch@hs-nb.de

Matthias Koch M.Sc.

Matthias Koch M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Doktorand im Projekt "OxiLiFungi"

Telefon: 0395 5693 2307
Fax: 0395 5693 72307
Raum: 026 - Haus 3
koch@hs-nb.de

 

Dr. Enriqueta Martinez-Rojas

Dr. Enriqueta Martinez-Rojas

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Angewandte Chemie, Chemie biogener Rohstoffe und Produkte / Projektleiterin im Forschungsprojekt "NIAS"

Telefon: 0395 5693-2403
Raum: 026 - Haus 3
martinez-rojas@hs-nb.de

Ralf Reuters B.Sc.

Ralf Reuters B.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter im Projekt "UltraFerm"

Telefon: 0395 5693-2705 / 2928
Raum: 049 / 051 - Haus 2
reuters@hs-nb.de

Sabrina Scharf M.Sc.

Sabrina Scharf M.Sc.

Projektmitarbeiterin im Forschungsprojekt "Spreewälder Gurken"

Raum 311.1 - Haus 3
+49 0395 5693 - 2708
+49 0395 5693 - 72708

scharf(at)hs-nb(dot)de

Fabien Schultz M.Sc.

Fabien Schultz M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter im Forschungsprojekt "OxiLiFungi"

Telefon: 0395 5693-2704
Fax: 0395 5693-72704
Raum: 323 - Haus 3
schultz@hs-nb.de

Omar Taki Den M.Sc.

Omar Taki Den M.Sc.

Projektmitarbeiter im Forschungsprojekt „MeViBio“

Raum 311.1 - Haus 3
+49 0395 5693 - 2703
+49 0395 5693 - 72703
takiden(at)hs-nb(dot)de

 

Thomas Witthuhn M.Sc.

Thomas Witthuhn M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter im Projekt "Wildfrüchte"

Telefon: 0395 5693-2401
Fax: 0395 5693-72401
Raum: 020 - Haus 3

witthuhn@hs-nb.de

Jin Zhang M.Sc.

Jin Zhang M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Projekt "MeViBio"

Telefon: 0395 5693-2705/2701/2928
Raum: 049 / 051 - Haus 2